Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 02:55   #92
Vittamin
Участник
 
Аватар для Vittamin
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Дыбенко-Сенная
Сообщений: 265


Всем привет, давно не ходила в топик - в отпуске )))) Кайф! Заказала-таки бытовку (фирму что-то ужо и страшно писать - кому надо напишу в личку). Взяла самую простецкую, цена вопроса важна. 2,3Х5,8 из кусковой вагонки (не вижу смысла переплачивать за эстетику, это ж бытовка), внутри оргалит (предполагаю при необходимости внутрянкой потом заняться самостоятельно). Утепление 50 мм, крыша - железо, 2 окна, без перегородок.Расположение дверей и окон по моему желанию (нарисовали планчик). Стоимость бытовки 28,4 т.р. Приятственно. НО... как всегда есть но.. На участок не въехать, пришлось заказать сборку на участке +10 т.р.(тут я вообще тормознула - надо было шире брать, поскольку всё равно на участке собирают и габариты машины не важны), доставка +6,5т.р., блоки +1,2 т.р. А ещё у меня мостик через канаву развалился, попросила сделать мостик, 2Х3м - 3,5 т.р.(сказал, что не делают мостики, но вроде у них брёвна какие-то есть на производстве и из 3-х брёвен и необрезной доски соорудят). Итог, всё равно, как ни крути полтинник вышел. 20% - предоплата, остальное по факту. Если без сборки, то привозят, как соберут, в течении недели. А со сборкой - свободный день у бригады оказался только через 3 недели. Так что 24 июня буду принимать работников. Впечатление пока положительные. Без воды, всё ясно и понятно. Посмотрим как поставят. Отпишусь, надеюсь с положительными эмоциями.
Vittamin is offline   Цитировать ·