Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 16:53   #97
Катя_Герасимова
Участник
 
Аватар для Катя_Герасимова
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: ст.м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 292


Ой, девочки!
Так давно в топик не заглядывала...
Сейчас очень порадовалась прочитанному!

Мой муж - Анатолий.

Кстати, ему понравилась идея с корабликом, и уже появились некие мысли на сей счет.
Особенно, если учесть, что он сам лодками занимается.
Ух, было бы классно на катере быстроходном прокатиться, да вот только кто снимать сможет????
А потом на кораблике с друзьями и родственниками зажечь....

Знакомство - лето 1995 года:
Мой папа собирался с другом семьями поехать на рыбалку на Волгу.
Одна машина есть, но всем не уехать, да и много всякого барахла везти с собой надо.
Вот наш приятель и решил пригласить своего начальника, а у того на фирме был микроавтобус Мерседес.
Собралась внушительная толпа: взрослые с детьми - человек 12-13 получилось.
В микроавтобусе над грузовым отсеком под потолком соорудили лежанку, так что дети почти всю дорогу валялись там.
А я ехать в эту поездку совсем не собиралась. Должна была жить на даче, кормить дедушку, огородом заниматься.
Как-то мама насилу меня уговорила поехать.
А ОН работал на фирме вместе с Начальником и Начальник предложил Ему поехать вторым водителем, так расстояние большое 2500 км.
Вот так случайно и случилось знакомство.Так с тех пор вместе и ездим на лодке на рыбалку. Во как!
Сразу стали встречаться после поездки. Через 2 года стали вместе жить.
Поженились в августе 2001.
Про свадьбу писать не буду, т.к. ничего удивительного и сумасбродного на свадьбе не произошло
Катя_Герасимова is offline