Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как наказать горе-заводчика???
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:13
ответ для Теффи , на сообщение « Во-первых согласно договору у... »
  #29
mmamma
Мега-элита
 
Аватар для mmamma
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: пр. Культуры/Сенная пл./Курортный р-н
Сообщений: 3 268


Спасибо всем за советы Неужели, покупая животное, каждый из вас бежит в клинику и сдает кучу анализов, залезает во все места, чтобы полность проверить животное, потратив при этом реально кучу денег! мы заметили, что глаза у кошки потекли на 1 день, это первое наше животное (не считая черепахи), поэтому я естественно позвонила заводчику сразу и спросила, на что получила ответ, как я уже писала выше, что животное точно абсолютно здорово. Кроме этого, я спросила, по какой причине кошка может чихать, она мне ответила, что может это пыль и вообще это нормально, так она чистит нос. Глаза посоветовала промыть чаем, я протирала фурацилином. Когда я увидела, что глазки совсем текут и она не перестает то ли чихать, то ли кашлять - сразу поехали ко врачу. Врач, осмотрев кошку, сказала, что она видимо болела до покупки и возможно нам перед продажей все подмыли и подтерли. В это время я трижды звонила заводчику и она меня постоянно успокаивала, что типа стресс и т.д. Не посоветовала обратится ко врачу! ПЦР мы стали на хламидии, микоплазму, ринотрахеит, чтобы исключить проблему с легкими сделали рентген. Курс байтрила прокололи - не помогло. Уже сделали курс ронколейкина, капали в нос, давали амброксол. Во всей этой истории огорчает, что по сути, доверия к питомникам у меня теперь нет, я была уверена, что покупаю здоровое животное, не за 3 копейки! Все советы учла, буду сегодня звонить заводчику, потом отпишусь.
__________________
Ты ничего не можешь поделать с длиной своей жизни, но ты можешь сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной!
Любимая безобразница ЕВА (19.03.2008).
mmamma is offline   Цитировать ·