Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 01:14
ответ для Мига , на сообщение « Вас на 4 смене пускали в открытый... »
  #57
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вас на 4 смене пускали в открытый бассейн? Счастливчики! На 3 смене НИКТО не купался, кроме тех, кто оплатил абонемент в закрытый бассейн. А те, кто дошли до залива, только ножки намочили.
Видимо, вам повезло. Мой был в 5 отряде, корпуса и кровати там отвратительные. Но мы и ехали бесплатно. Возможно, к тем, кто едет за свой счет, отношение иное.
Прикольно, у нас то же был 5 отряд "Геркулес", правда путевка платная "Оздоровительная", и у сына в отряде почти все (за исключением 2-3 человек) ходили в оздоровительный центр.
А вообще , наверное не стоит копья ломать - кому нужна информация почитает и сделает свои выводы. Ну это как собирать отзывы по отелям - кто-то пишет "5+", а кто-то "3-". Не исключено, что те, кто поедут в Океан на 2 смену, попадут в другой отряд, в другую погоду и т.п. то же будут очень довольны.Каждому свое, во всем можно найти плюсы и минусы. Я вот то же помню из Свердловца домой просилась, а теперь такая ностальгия. Нашла группу в Контакте, и у видела во что превратилась сказка моего детства - весь день сердце ноет. А домой просилась только по тому, что перед сном так хотелось к маме с папой прижаться (рачья натура, что поделаешь). Завтра поеду своего красавца забирать, может еще чего интересного напишу...
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·