Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ты был моей детской мечтой,или "Да,я согласна!"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 01:24
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #8
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


22 сентября 2011 года

Честно говоря, за время подготовки мы изрядно подустали и переживали, как все пройдет, всё ли будет вовремя, не подведет ли никто. В общем, голова болела. Чтобы сразу окунуться в атмосферу чего-то нового, неизвестного, необычного и такого долгожданного, на ночь перед свадьбой мы сняли номер в Sokos Hotel Vasilievsky (забронировали еще летом, ездили смотреть живьем, чтобы номер был удобен для съемки наших утренних сборов).
До последней минуты мы бегали по городу как раненные олени, доделывая последние мелочи и справляя появившиеся косяки. Встречали московских друзей, я отвозила флористам буквы для букета и давала ЦУ свидетелю, которому предстояло завтра утром забирать цветы. А мой будущий муж выкинул номер, за который я готова была его убить и стать вдовой досрочно. Забирая из дома костюм, он взял свой пиджак и МОИ брюки. Накануне свадьбы наглаживал их и сокрушался, что ткань одна, пиджак погладился быстро и нормально, а брюки все не поддаются. В итоге срочно помчал с Васьки в Озерки за своими уже штанами.
Как все и советуют, мы планировали лечь спать пораньше. Ага, легли. Это тоже, наверное, как у всех. Легли в первом часу ночи, а вставать предстояло уже в 5, т.к. в 5:45 должна была приехать Тонечка.
Спали как убитые, мне даже показалось, что я только закрыла глаза, а уже мерзко звенит будильник. Первые мысли при просыпании были совсем не о свадьбе, волнения не было, я как будто на секунду даже забыла, по какому поводу мы здесь. Но, открыв глаза, все сразу вспомнилось, посреди номера висело мое платье, сегодня я выхожу замуж.


Тонечка приехала раньше назначенного времени и сразу задала этому дню позитивное настроение. Она такая солнечная и искренняя, что без нее мне бы точно долго пришлось настраивать себя на нужный лад, а с ней все было легко, мы начали наводить красоту, смеялись, и было все равно, что за окном серо и моросит дождь.
Приехал свидетель с цветами, я успокоилась, что все сделали так, как я ожидала. Около 9 утра приехали наши фотографы Саша и Даша, день начинал набирать обороты, а мне уже хотелось кричать «остановись мгновение, ты прекрасно!».



Мы продолжали наводить марафет, а мальчики завтракали.





Приехала свидетельница и нам дали отмашку наряжаться, машина ждала внизу и времени до выхода оставалось не так много.




Погода на улице была не самая радостная, без дождя, но серо, мерзко и периодически что-то моросило. Все понимали, что уличной фотосессии нам не видать и мы решили поехать во второй отель сети Sokos, в Sokos Palace Bridge. Там огромная территория, красивый интерьер, было где разгуляться.



Моросящий дождь не прекращался, и впереди нас ждало Счастье!





И вот изрядно нагулявшись, насмеявшись и получив заряд бодрости, мы отправились в сторону ЗАГСа. С самого раннего утра я чувствовала себя отлично, мне не было страшно, не было волнения. Но как только я поняла, что мы уже проезжем по набережной и до Стародеревенской улицы остаются считанные минуты, начался мандраж. Правда, я не знаю, откуда взялось это чувство и на что оно было похоже. Казалось, что у меня начало болеть в организме все, внутри что-то предательски колебалось и сердце как безумное готово было выпрыгнуть из груди. Взяв Ника за руку и увидев у входа родителей и друзей стало легко, до важного момента оставалось совсем чуть-чуть.
Дальше все как на аттракционе, быстро, много, шумно, только успевай в памяти откладывать различные моменты.



Комната, в которой свершилось то самое (а я наивная верила, что поженят нас только в зале, при всех…эх), отдали кольца-паспорта, комната жениха и невесты, в которой мы ждали опаздывающих родителей жениха (упаси вас Боже от таких моментов, на нервной почве начинаешь одновременно злиться и расстраиваться)



и вот наконец нас приглашают в зал.




Я совершенно не помню, какая музыка играла, когда мы входили в зал. Муж говорит, что марш Мендельсона, наверное, так и было, но я пыталась ловить лица и улыбки друзей и родных, видела как все волнуются вместе с нами, из-за этого пропустила всякие мелочи. У нас была очень милая регистратор, она так трогательно и вкрадчиво все говорила, что главной моей мыслью было, чтобы мама или бабушка не пустили слезу, потому что я не смогу удержаться, увидев их в таком состоянии.







Да, вот такая я безумная невеста. Мне все время хотелось кричать от счастья и радости, переполнявших меня.



После ЗАГСа у нас было часа 2 до банкета, и народ жаждал фотографий с нами. Решили сделать небольшую остановку у Инженерного замка и с каждым желающим сфотографироваться и немножко пообщаться.





Немножко похулиганили и потанцевали на радость проезжающим мимо туристическим автобусам.





Впереди нас ждал веселый и незабываемый вечер (о котором чуть позже допишу)
Hasti is offline