Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 16:46   #47
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
наташа (dne) - приятно видеть знакомые лица, а по объемам-весу есть результаты от пяти дней на каше?
еще как! объемы до не замеряла. а вот 2,5 кг как не бывало.
Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Привет,Наташа!Рада,что ты тоже с нами!Я стремлюсь к твоему нынешнему весу при таком же как у тебя росте)))Я даже думаю,что 48,которые ты хочешь,это как-то совсем худосочно:-))Но,если я правильно поняла,то основная твоя цель-это кожу привести в порядок..Наташ,а ты с блокнотом как управляешься?Анализ удался,причины выявила?
ага, удался. ем за компанию, доедаю за ребенком, ем от скуки (и готовлю кста тоже )... вообщем, все как-то не весело. дневничок очень дисциплинирует. если вначале дневника я ела 5-6 раз за день, то к водному дню это стало уже 2 раза в день. причем второй раз - часа в 4-5. и потом ничего. а раньше нееда после 6-ти для меня было совершенно невыносимым ограничением.
а я сорвалась девочки.... выходные блин... делала мужу к пиву и футболу гренки с сыром и чесноком. не выдержала душа поэта...схрямзила... а сегодня с утра уже и макарошек с сыром схомачила. вообщем, надо все сначала начинать.
но я все равно молодец. и кстати кашки довольно вкусны в том сочетании, которое предлагает Лисси. и привичного мяса не хочется... и соли недостаток не ощущается. вообщем, программа очень достойная. на коже даже улучшения (уже!!!!!) появились. пить совершенно не хотелось. даже после сауны, представляете?
поэтому я пока какое-то время с дневничком опять просто потусуюсь, но кашки все равно буду есть, как основную пищу. и только когда уж очень душа чего-то запросит, буду кормить себя чем-то вкусным.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·