Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 00:03
ответ для Чернореченка , на сообщение « Апрель-2008! Праздник 4 лет:... »
  #67
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


ну значит подробно
там есть
этот огромный лабиринт, в нем тройная горка-слайд как в аквапарке, и пушки стреляют мячиками мягкими. с этих горок даже я прокатилась
2 аэрохоккея маленьких
настольний футбол
2 батута. на каждый можно человек по 5, но типа пискают по2, но не строго
волейбол, мячик закидывать в корзину
кекельбан
+детская комната где можно порисовать
+загон для совсем малышей, ну мои туда тоже заглядывали, там какие-то крутилки, труба....в общем всякая ерунда
+несколько машинок-мотоциклов, только не помню педальные или нет
+комната для ДР (но она маленькая)
+проводили минидиско с пузырями, конкурсами
в общем то всё, но этого хватит для наших детей

"+" просторно, очередей и толкучки не было, дети в восторге. Можну купить поесть, цены весьма доступные, есть и горячее и закуски
"-" может мне так повезло, может бизнес был не отлажен, но еду готовили очень долго, я свой несчастный салат ждала наверно час....народ бесился, уходил не дожидаясь еды, был полный бардак, при том, что народу было очень мало....

комната для ДР мне кажется там маловаста, хотя надо посмотреть сколько нас соберется.

На фото есть столики, при мне там празновали ДР, а родители скучковались и сидели в зале, тк дети прекрасно бесились в лабиринте

итог: для детей отличное место, думаю народу будет мало, тк дороговасто, я ходила по купону с биглиона, они только открылись
Julli is offline   Цитировать ·