Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Суд в Выборгском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:48
ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском... »
  #72
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Про дочу.

Теперь могу написать...дали 12анкет,одна сразу отпала(без статуса),одна с рождения3месяца в больничке(скорее всего что-то серьезное)

остальные 5нерусских,4 русские с мамами наркоманками,одна русская 6месяцев,мама умерла через месяц после родов,в диагнозах гипоксия,берем на нее...

а там...(((самое печальное гидроцефалия(((..пишем отказ...

приезжаю на антоненко,на двух,про которых думала,уже направление выдано,а №1 девочка Зульфия,по фото национальность непонятна,и мне уже рассказывали,что русских называют так специально...Тат.Ник.уговаривает,а вдруг русская...я беру...муж категорически против национальных...

приезжаем в ср в опеку,говорят национальная,Леха готов там отказ писать,но надо ехать в д.р. все-равно(((

д.р.может нас принять только в пн...то есто почти неделя прошла с момента получения направления и встречи...так вот за эти дни много обдуманно,оговоренно...

приезжаем,показывают,девуля выраженная,но симпатичная...муж весь белый сидит...ГВ дает сутки на раздумья...

ну,вот,такая история,во вт -Колин день рождения,подписываем согласие:в подарок получил сестричку
blak klepa is offline   Цитировать ·