Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Суд в Выборгском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:24
ответ для blak klepa , на сообщение « Про суд. Начался практически без... »
  #77
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Про суд.

Начался практически без опоздания.Прошло все быстро.Речь говорил муж.

Запомнилась речь ребенкиной опеки:"Поступила тогда-то,оттуда-то,мать,отец-прочерк,мы предлагали-предлагали,никто не брал,потом появились супруги такие-то и взяли".

Пока ждали заседания,пришлось попереживать.Представитель др и опеки стали обсуждать "рабочие моменты",что одних заставили переделывать 3-х месячную справку о несудимости,а другие,вообще,полгода ходят и ничего поделать не могут...Потом на меня смотрят бело-зеленую:"Вы-то чего волнуетесь??!!"

А я чего?Я ничего.У меня тоже справка 3-х месячная,а медицина действительна ПОСЛЕДНИЙ день...И есть еще шероховатости...

Но все обошлось!!!
Пипец, мне вообще всё переделывать придётся. У меня справке о несудимости уже месяцев 5. Заключению СЭС ещё больше... Разъясните мне, плиз, дуре, на каком основании суд требует свежие справки, если согласно действующему законодательству они действительны 1 год... Что за очередной БРЕД и бюрократия...
Девочка у вас чудесная, я на неё заглядывалась... Просто сладкая! А знаете, есть ещё похожий мальчик http://www.opeka66.ru/kids/view/301
__________________
Совсем скоро) И будет лето!
Мышь белая is offline   Цитировать ·