Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Соориентируйте за сколько я смогу сдать однушку возле Пионерской?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:43   #1
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16
Соориентируйте за сколько я смогу сдать однушку возле Пионерской?



Люди добрые! Подскажите пожалуйста, сколько я смогу получить за свою квартиру, в случае сдачи её в аренду на длительный срок приличным людям?

Метро Пионерская пешком 7 минут. Новый дом, сдан в прошлом году , пр. Королева 7. В этом-же доме расположены супермаркет, пиццерия и фитнесс клуб. Все новое. Хороший дорогой ремонт. Видовая высокий этаж , даже кусочек Финского залива можно разглядеть.

Общая площадь 40 метров. Комната 17,5 кухня 9,5 санузел раздельный. Лоджия.
Гардеробная комната. Посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор 40 дюймов в комнате, 24 на кухне. Видеодомофон. Кабельное и интернет есть, телефона нет.

Из минусов назову страшный и медленный лифт, оббитый с рождения фанерой. Но это еще на ближайшие несколько месяцев. Еще, по решению ТСЖ заварен мусоропровод и с мусором приходиться топать на помойку. Ремонт ближайшие соседи сделали, но в доме еще иногда слышны веселые трели перфораторов.

Минутный ролик с фотографиями на ю тубе: http://www.youtube.com/watch?v=v7KCr...5o71b1QQ28W6w=

Это не рекламное объявление, хочу понять, стоит ли вообще в моем случае овчинка выделки. т.к в квартиру с ремонтом вложено почти четыре миллиона рублей. Посуточно и гостям с юга сдавать не буду точно.
Фибоначчи is offline   Цитировать ·