Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады 89 и 90 Фрунзенского района.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:09   #55
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Мышка-Маришка Посмотреть сообщение
Я в саду работаю, скорее, не из-за денюшки, а потому что, в первую очередь, люблю свою работу, не смотря ни на чтоВсе воспитатели, прекрасно понимают, что у родителей различные жизненные ситуации. Но, если честно, сейчас очень много не добросовестных родителей, которые держат своих чад до 19.00 в саду не из-за работы, а из-за того что имеют на это право и считают, что так и должно быть И, даже, когда у родителей отпуска, за ребёнком не придут на 30 минут раньше Мне, как маме в первую очередь, очень жалко таких деток. Никого не хочу обидеть, но как воспитатель, всегда стараюсь донести до родителей то, что дети нуждаются в индивидуальном внимании и воспитатель, как бы не старался, всем не может уделить его в достаточной мере.
вот это кмк как минимум бессовестно по отношению к своему ребенку. но у каждого свое мнение на этот счет,и больше чем уверена,что родители,которые так поступают,считают себя правыми. на лв и правда куча таких тем..
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·