Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лакоманьячная ветка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 22:04
ответ для Lenayx79 , на сообщение « И еще одын! Терпим! »
  #1109
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Отчет о выставке Невские Берега 2012 22-26 февраля

Когда в 6 утра я обнаружила, что осталась без одного гос.номера....то первая мысль которая пришла кто этот му... блиииннн наверное на выставку я не попаду

В итоге удача была на моей стороне, и вот в 17.30 я пришла ТУДА Значит купоны которые мы с Вами нахапали...обмениваем на билетик у стойки регистрации участников. И вот недружелюбные тетеньки отобрали у меня билетик и я в РАЮ
( кстати работает гардероб, мой совет сдать верхнюю одежду она мешает)
Я прямиком пошла на главную арену и просто бегом начала ходить по рядам и пытаться хоть что то успеть посмотреть....читай купить...

Первым делом я заприметила стенд с China glaze ( и вспомнив о том, что записывалась на бесплатный лачок...пошла выискивать девушку Аню). Если Вы тоже записывались на сей бонус, то сразу требуйте ее

В общем вот стендики ( удалось сфоткать малую часть представленного )

Общий вид

Увеличить

Стенды с лаками

Увеличить

Цена на лаки в р-не 300р. Но при покупке от 6 лаков дают какой то подарок.
В общем вручила Аня мне мой лак, и тут же начала рассказывать о какой то супер-новой коллекцией с 3-D глиттеров. В общем я не смогла уйти без лака, на который она сделала мне 7% скидки

Вот мои лачки ( на эську пока не смотрим)

Увеличить

VelVet Bow 1017 и Lorelei`s TIARA 1053

Далее мой путь лежал мимо Оле Хаус....

Увеличить

У них самая большая выставочная площадь Тут же можно сделать покрытие Шелл-лак...по моему рублей за 500.....но точно не помню
Вообще там всем что то делают, маски, массажи, пиллинги...какие то штуки....жуть..... и при этом все рассказывают в микрофон

У Оле Хаус меня выцепил оооочень приятный дядечка в очках и начал впаривпредлагать попробовать мне Израильскую косметику. В общем расхвалил крем для кудрявых волос с "Гранатом". Сначала я не стала брать, но в итоге все же соблазнилась на него.....и надеюсь увидеть фифект который он мне описывал

Был стенд с лаками Джэссика....но мужчина не мог мне ни чего посоветовать из маст=хэвных лаков ( кроме очевидного клона на Жака ОПИ, Дощечки Чайны и Яны от Зои....но я решила что 4 клон это перебор и ни чего там не купила). Цена лаков 250р

Представлена всеми нами любимая Zoya


Увеличить

Но весь ассортимент, мы получили вчера Раньше всех

Кстати напротив Зои есть ср-ва для наращивания. Там я купила самые дешевые "ромашки" по 17 р. Дальше я их видела по 25 и даже по 40
Кому интересно там же напротив Зои косметика из Тайланда....начитавшись нейл.ру хотела крем....но так и не поняла, та ли фирма...в итоге решила подождать и не брать
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·