Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:42   #10380
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Воистину злость человеческая не знает пределов!
Кто пел мне буквально пару месяцев назад про молочные реки и кисельные берега Петербурга? Про хоромы немереные, про работы несчитанные, про бабло неслыханное? Мол братан, приезжай из своей деревни, работу найдешь в два свиста (объявления на каждом столбе), а там и квартирку справишь. Мол живи сколько влезет, пока все не устроится..
Но не прошло и месяца-другого, и ты меня уже из квартиры выживаешь? Куском попрекаешь? А не ты ли забыл мне сказать что хвартиры ваши стоят за метр как 2 избы у нас и что на заводе нужны рабочие, которые умеют работать? Или ты думал, что я приеду один, без жены и детей своих ненаглядных? Да я избу продал и почку (сестры), чтоб билеты сюда в один конец купить, понадеевшись на слова твои.
Да, конечно, ты можешь сейчас вызвать мусоров, права имеешь. Подумаешь что семья с детьми маленькими на улице будет, в ветер и стужу, с голодными детьми! Подумаешь, не мог подождать годик-другой, пока я не выучусь на слесаря и на ноги не встану! Вам все равно, вы в городе душу потеряли, вам бы все хапать, когда господь делится велел!
Да, обращайтесь в суд, нас может быть и выпрут! Но есть и высший суд, он все видит!
Впрочем, зачем тебе суд? Вот тебе обрез, привез в чемодане - стреляй в нас, все равно нашей жизни цена копейка! Стреляй, только сначала позвони в деревню сеструхе - скажи, щаз братана твоего, детей его малых и бабу кокну, поскольку жалко мне им комнатушечки на чутку времени..
Что, руки дрожат? То-то же.

(ц) Монолог селянина в разговоре со свекром, цензурирован и купирован.
Вам бы,батенька, книги писать
__________________
Кнопка shift работает как ей взбрендит-потому точки вместо запятых и иногда без заглавных букв
STRAZ is offline