Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 20:24   #12
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Ой как у вас здоворо будет,по семейному и романтично!!!!
А ты написала что сразу в путешествие,а ты в платье поедишь или переоденешся?
У меня опять же тут проблема,мы улетаем на след день!Ночь в гостинице и сразу на самолет,так вот я думаю как с платьем быть или в нем ехать или переодеться и с такси передать домой!
А вы куда хотите поехать?(если не секрет конечно)
Мне видится моя свадьба именно такой - главное, чтобы комфортно - без толпы гостей, друзья и так приедут потом поздравят - если захотят. Сразу в путешествие, если будет без вариантов дата вылета - сейчас сложно планировать, путевку будем брать в августе, когда у бм будет уже заявление на отпуск подписано. Тогда едем переодеваемся домой - на такси, думаю... Берем чемоданы и в аэропорт. Как-то я не представляю утром в свадебном платье и с чемоданами ехать в загс. А если на следующий день вылет, то вечером после загса банкет/фуршет не большой и домой, мы живем отдельно от родителей и ехать в гостиницу на ПБН не хочу.

А поехать хотим ... там вариантов несколько:
1.Мальдивы, 10дн. (но за 10 дней, боюсь, что умрем со скуки, так как мы очень деятельные)))), и любим самостоятельно кататься по стране) Бюджет 150тыс+/-
2.Греция,14дн. (один из островов - думаю про Родос или Санторини, но там надо всё серьезно изучить - хочется хороший отель не далеко от моря и романтичные закаты) Бюджет на Грецию 120тыс.
3. в том случае, если бм не дадут полноценный 2-х недельный отпуск, а будет только 5 дней - в Париж, с индивидуальной программой, отель в центре парижа, номер люкс, несколько экскурсий. По бюджету примерно прикинула - около 100тыс.

Цитата:
Ночь в гостинице и сразу на самолет,так вот я думаю как с платьем быть или в нем ехать или переодеться и с такси передать домой!
Я бы на такси домой переодется. А вы в гостницу уже с чемоданами поедете?
Ну а так - утром на такси домой, переодется, чемоданы взять и в аэропорт.

А вы куда летите? (и уже сейчас известен день вылета и время???)
Olesya Dolotova is offline