Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу летом на дачу взять подопечного...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:14   #67
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я мама, то есть работодатель... Но чаще соглашаюсь с нянями... Но сейчас, мне кажется, права Жаклет, и мамы... Если няня на даче занимается только своим воспитанником, это стоит не меньше 2,5 тысяч. А вот если с ней еще и свои дети... То не больше 1000 рублей. Мне кажется так...
а как же лагеря? Посмотрите ценнички....

И опять же - вдвоём-втроём всегда больше игр можно придумать, а мои обожают в дочки-матери играть. Собираемся купить палатку двухкомнатную - пусть на улице тусят.

Я бы выбрала дачу с компанией детей, нежели отправлять ребёнка одного только с няней. Да, боюсь, что одичает .

это ИМХО.

Мне не жалко и клубнички будет и землянички и прочей вкусности с грядок и кустиков. Я там сама с бабушкой нашей вс копаю, навоз на себе, пардон вожу.

Скока клубника летом стоит? Может я и мелочусь, но альтруизЬмом тоже не очень хочется заниматься. И, если честно - я не ради прибыли, а ради детей (и своих и чужих), только вот когда только свои дети - я могу спать до 12 дня (дети сами вниз спустятся - а там уж бабушка наша о них позаботится. Спасибо ей за понимание), а если чужой ребёнок - уже и не поспишь лишний часик.

Вот и размышляю - сколько же мне надА денеХ, чтобы вставать в 8-9 утра. и весь день быть на чеку .

Чвои то бегают в трусселях по всему участку - да и ради бога! Упаи, например, - коленку разбили - я перекисью обработаю, лист мать-и-мачехи примотаю и беги себе дальше.

А с чужим???? Вот такие вот у меня пока мысли....
просто is offline   Цитировать ·