Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 15:23   #68
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Еще я заметила, что чувства мои в отношении к детям неодинаковые. Старшую я люблю безумно, но воспринимаю ее как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. Я носила ее в животе 9 месяцев. Я услышала ее первый крик, первое слово, кормила ее грудью и т.п. Когда я смотрю на нее у меня не возникает мысли, что «ЕЕ МОГЛО БЫ НЕ БЫТЬ», или « ОНА МОГЛА БЫ БЫТЬ ДРУГАЯ». А при взгляде на Прошку у меня возникает невероятной силы чувство щемящей нежности, и комок в горле – «НЕУЖЕЛИ Я БЫ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО»!!! А если бы его кто-то забрал раньше! А если бы я не искала самостоятельно, а на Антоненко нам предложили бы совсем другие варианты. И вот это чувство УЖАСА, которое никогда не посещает меня в отношении старшей.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·