Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 21:22
ответ для lenulka , на сообщение « Я например думала 11 лет и что? А вот... »
  #58
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я например думала 11 лет и что? А вот Лия думала и того больше Дело-то не во времени. Вы так не обижайтесь, мы тоже многое прошли. Вы не школьник отнюдь. Вы еще десятилетку не закончили Расценивайте это время как время для личностного роста как будущего родителя.
Я, Лен, тоже, побеседовав с психологом, пожалела, что пришлось потратить на это все дело целых 2 недели: пока первый прием, пока запись, потом пока заключение готово... А время ушло. А так бы мы успели с судом до отпуска нашей судьи, и нам не пришлось бы полтора месяца ждать, пока суд будет.
Хотя я, конечно, согласна, что для большинства людей эти школы и беседы с психологом нужны. Пока мы с мужем туда ходили, таких кандидатов в усыновители насмотрелись Но вот нам рассказали, что в домах ребенка находятся в основном дети неблагополучных родителей и что у них могут быть разные нехорошие диагнозы. Ничего нового для себя я не почерпнула, честное слово.
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·