Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:19   #14
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
От каких она родителей, что не возьмут, если не секрет? Диагнозы родственников или алкоголь-наркотики?
Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
А что там такого ужасного с родственниками?
Ее дедушка с бабушкой в свое время были лрп, потомственно пьют и бросают детей. Мама (мне ее очень жаль с одной стороны, с другой - она молодая еще может очухаться, у ребенка неполный статус) сама отдала доченьку нескольких дней от роду в ДР .
Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Так, простите, какая благополучная в социальном плане семья сдаст свое дитя в детдом? Естественно, там не потомство "социальной элиты" находится.
Но социальное положение у нас пока еще генетически не обусловлено, "генов водопроводчика" не существует. Так что не совсем понятно, что именно Вас испугало.
Это все понятно. Испугало? Фото мамы испугало, алкоголь во время беременности испугал, то, что ребенку всю его крохотную жизнь дают фенибут.
Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
А Вам понравилась девочка или не понятно? А мужу?
Спасибо! Если отвлечься от анкеты, девочка мне понравилась. Я не понимаю, почему в опеке что-то критичное было про ее лицо. Совсем малютка. Ее хочется приласкать, я ее "вижу" дома, но она так боится! Ужас в глазах! Я помню тему НК и их встречу.
Каритас is offline   Цитировать ·