Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:36
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #45
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


А Катя не такая, не ласковая. Она не грубая, просто какая-то холодноватая. Никогда не замечала, что кому-то помочь надо, что кому-то плохо...Я долго считала, что она не любит меня, никого не любит. У нас-то в семье всегда отношения "муси-пусистые" были, обнимашки, целовашки... А Катя никогда не подойдёт, не прижмётся. Вот поговорить, побеседовать, это она с удовольствием, а нежности... Честно говорю, переживала я... Мне казалось, что скажи я Кате, что она теперь в другой семье жить будет, она и не расстроится. Лишь бы не обижали... Только через год я поверила, что Катя тоже любит нас, просто она другая. А поняла я это после того, как она рассказала мне свой сон. Снится ей, что лежат они с Люсей в своих постелях, спят. И видит Катя, что какой-то монстр над Люськой наклонился. Катя выскочила из постели и превратилась в фею-ВИНКС. Короче, прятала она нас с Люськой то за баней, то в сене, а сама с этим монстром дралась, нас защищала! ...И так мне хорошо после этого рассказа стало! Защитница наша!
А ещё такой случай был в том году. У Кати в классе было чаепитие в честь 8 марта. Я пришла, а позже, после окончания урока, пришла Люся (я и на неё деньги сдавала). Дети из Катиного класса сидели за одним столом, а мамы -за другим. Люся пришла и села рядом со мной. А на столах, помимо других сладостей, стояли в блюдечках пирожные-корзинки. Их по счёту покупали, по одной на человека. И получилось так, что перед Люсей пирожного не оказалось, не хватило её... Она не сильно и расстроилась, других сладостей хватало. Но, смотрю, минут через 10 Катя заволновалась, головой завертела... Я потом поняла -она всех одноклассников пересчитала, а потом пирожные на своём столе сосчитала. Взяла одно блюдечко и Люсе принесла! Как же мне приятно было! Заметила ведь, заволновалась, ПОЗАБОТИЛАСЬ!!!
smeilisan is offline   Цитировать ·