Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 21:00
ответ для annap , на сообщение « Всех с Рождеством!!! Здоровья и... »
  #79
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Всех с Рождеством!
Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: наш свинтус писает только в один угол, но и спать идет в тот же угол (у него по гамаком уютное лежбище). Когда берешь его на руки часто бывает влажная шерсть на попе, да и не хорошо это спать на мокром. Подскажите, что придумать? Может подносик какой поставить или туалеты есть для свинок или еще что-нибудь?
Свинки любят лежать в своих пописах,они же свинки .На самом деле это конечно не очень хорошо.Озеркова И.П. говорит,что именно из-за валяния в собственном писье у свинтусов и бывает грибок.Лично мне очень нравятся коврики в качестве подстилки.Своих поросей никогда не замечала влажными,все пописы сразу сквозь дырочки уходят в наполнитель.Зато Софокл тут повел себя отвратительно-написал в свой гамак(никогда такого себе не позволял) естественно лежал в нем даже не знаю сколько дней,результат-чешемся,перхОтимся,лечимся.
А вообще очень здорово,что Ваш поросенок писает только в один угол,у моих туалетных точек несколько.Может попробуете коврик постелить поверх наполнителя и это решит проблему?А к туалету свинки не приучаются.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·