Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 20:46
ответ для Авро , на сообщение « В купе - плацкарте. В клипере... »
  #89
сагаша
Элита
 
Аватар для сагаша
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Гатчина - Москва
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
В купе - плацкарте. В клипере перевезти. Только к клиперу нужно приучить еще дома, повозить в машине в нем.
Это касается любой породы.
Когда собака поймет с чем связан клипер все будет хорошо.
Ллойд сейчас знает клипер - это выставка.
Вчера сам зашел туда, предварительно сбегав к душ кабине, посмотрев в нее. Залез в клипер и смотрит на меня. Собрался
Куда - не понятно
Последний раз со стола сняла, он сразу в клипер зашел, я даже дверку не закрывала, так и ждал пока муж соберется

Цверг оч удобен в плане мобильности, да и мыть после улицы удобно. Поднял и в душ. Иногда возьму его у двери и думаю "А если бы был боксер, ризен, шар-пей и т.п."

А он еще стал как бы боком-попой ко мне становится. Т.к. я беру его под грудь, спиной к себе. Т.е. подходит уже как удобно мне
Большое спасибо всем за ответы. А у вас клипер пластиковый? Посмотрела в интернете, мне показалось, что пластиковые очень громозкие. Еще есть вроде бы переноски в виде сумок на колесиках. такая подойдет?

А в поезде вообще собаку можно из клипера выпустить? Чтобы рядом сидел?

Извините, что так много спрашиваю, про перевозку, но для нас это самая главная проблема в связи с заведением собаки.
__________________
сагаша is offline   Цитировать ·