Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - HELP! Вес "стоит". Требуется коллективный разум и опыт.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 12:54
ответ для Прованс , на сообщение « Ну, мое спортсменство в далеком... »
  #11
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от ignatusha Посмотреть сообщение
Ну, мое спортсменство в далеком прошлом... Согласна по поводу аэробных. А что посоветуете, если 3 раза аэробики в группе не выдержать? Дорожка? Сколько? На какой скорости? И какой должен быть пульс? Когда я спортом занималась, у меня проблема была не согнать вес, а мышечную массу удердать, метаболизм был такой.
Не,ну 3 аэробных в группе-это жесть Я б тоже сдохла. Я делаю так-прихожу на дорожку(честно,для меня это самое простое с хорошим "выхлопом")-потому что врубаю наушники и смотрю телек или слушаю аудиокнигу.На дорожке ровно час,40 минут пульс от 135 до 150(не более),я не бегаю(считаю вредным для позвоночника и моя массажистка и остеопат со мной согласны),а просто ставлю на хорошую скорость и наклон и фигачу быстрым шагом(заодно ягодичные мышцы подтягиваются),а следущие 20 минут-когда идет имеет сам процесс сжигания жира-пульс от 110 до 125(не более)-ставлю соотвествующий режим,чтоб пульс был именно таким.
После этого я иду в бассейн и плаваю около 20-25 мин(дольше просто по времени получается перебор) кролем и брассом+доска в руках и работают только ноги.Пульс около 130 у меня лично.
Попробуйте именно контролировать пульс!мой Вам совет.Я сама пришла к такому подходу не сразу,и была в Вашей ситуации шесть лет назад-куча силовых,вес стоит,объемы не радуют...
native is offline   Цитировать ·