Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 02:05
ответ для ForTee , на сообщение « Можно подумать мужчины разводясь с... »
  #85
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
то что мужчины сами с себя с радостью стряхивают ответсвенность перед детьми, после развода. стоит говорить?
в лучшем случае платятся алименты в воспитании и жизни детей не принимается никакого участия
в худшем подделываются справки и плятятся 3 коп

это все оправдывает у меня отняли? ну невидь ее-БЖ сколь угодно, почему свою месть вымещать на вроде как любимом ребенке

(просто вспомнился момент, папа исчез из жизни семьи когда ребенку и года не было, появился вновь, когда выросший ребенок погиб на АПЛ Курск, да с иском в суд, что бабла ему причитается тоже)
это все от большой любви к сыну не иначе
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Можно подумать мужчины разводясь с женой в очередь стоят за правом жить с ребенком....

Таких мужчин единицы!!!!
Ребенок остается с матерью чаще всего потому, что отцу он просто не нужен.

И странна мне как-то логика.
С кем ребенок - тот его и содержит.
Естественно, с кем он - то и будет содержать. Хочет он этого или нет. Этим женщины и заняты.
Но почему у отцов то нет ЖЕЛАНИЯ улучшить мат. условия существования СВОЕГО ребенка????
Не понимаю такой мужской логики!!!!

Ребенок - это еще и затраты времени, в ущерб заработкам чаще всего. Это так...
Почему бы папе не гореть желанием ПМОЧЬ СВОЕМУ ребенку, живущему с работающей и т.д БЖ?
Не понимаю.

Ставлю себя в зеркальную ситуацию (дочь живет с папой) - я только и буду делать, что свою дочь спонсировать. Раз уж я жить с ней не могу, так хоть поддержу ее материально....

Нееет! Дело в том, что не хотят мужчины платить бывшим своим детям потому, что они им не нужны. Вот хоть 1000 раз скажут другое - не поверю. Это истина.
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мы живем в разных мирах похоже....
.
я не знаю, я живу в своем мире, мире основаном на уважении к себе и окружающим.
Видимо по этому я не могу отвечать за всех отцов, люди они разные, по этому я говорю за себя.
К стати я искренне считаю что в случае если по факту освоения сторонних денежных средств предоставлялся бы стандартный отчет, проблем было бы много меньше.
На всягий случай акцентирую внимание на том что в своем обсуждении я не затрагиваю люмпенизированных маргиналов, а обсуждаю стандартное быдло* типа меня.
*быдло- тягловый рабочий скот, следовательно любой человек работающий по найму или принуждению является быдлом
Тестостерон is offline   Цитировать ·