Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето в топе настаёт , к тем кто ждёт- малыш придёт !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 02:04
ответ для zaushka , на сообщение « Все гуляют? Правильно, погода... »
  #89
juliamedicine
Частый гость
 
Аватар для juliamedicine
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Все гуляют? Правильно, погода хорошая... наверное... А у меня такая истерика, вообще не остановиться, просто так практически. Муж ездил вчера на пьянку, пришел в 2.30, я в итоге не спала до 6, ибо от него коньяком воняло. Теперь злая, заснуть не могу, с дочерью разругалась в дым, выяснила что бабушка наша не хочет, чтобы ребенок родился, ну и этой попутно в уши дует, как им придется плохо, когда он будет. А я-то думаю, с чего мне вдруг эта мелкая стала на все огрызаться, оказывается я из нее сделаю домработницу, брошу ее и маленького на несчастную бабушку и буду жить в свое удовольствие и рожать до потери пульса. Хотела другу пожаловаться - он с девушкой гуляет за городом, я почему-то еще и на него до кучи обиделась и трубку бросила. В итоге сижу теперь, как китайский пчеловод и продолжаю реветь, валерьянка не помогает. Хочу в анабиоз до осени!!!
Полиш, милая, прекращай расстраиваться.
Смотри какая ты молодец -- уже столько прошла. Я со своим тоже часто ругаюсь - так как огрызается... но с другой стороны ты подумай, хорошо, что у них есть свое мнение.... переводи все на шутку)) бабушку - в сад. одень на себя скафандр и не слушай ее - им не понять, что такое потери. они все беременели как кошки - это сейчас экология такая, что жуть. у меня бабушка тоже не поняла, чего меня так плющило почти 2 года - подумаешь, выкидыш - забеременеешь и родишь еще, здорового, нормального.....
выше нос, зай!!!!!!!
__________________

juliamedicine is offline   Цитировать ·