Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 18:02   #81
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
головой думатья ей книжку давно выдала,но она атеистка напрочь,а мимо глаз просто пропускать некоторые фразы и читать суть она не могет
на самом деле, я вот так пахала-пахала...даже мужика не было(бм ушел) жить бы пришлось на 6-7 тыр если б не работа...но взяла и послала все лесоммесяц жила в свое удовольствие с кредиткой потом сразу нашелся мужчина,готовый эту ответственность нести,меня+2 детей кормить и еще и кредитку закрытья если честно такого эффекта не ожидалано что-то пахать расхотелосьи вот у на сих скоро будет трое и муж считает,что работать мне не надо=)и я с ним тааак согласна

зы:сестра уволиться хотела из-за несправедливости на работе...но муж же учиться пошел,как же она уволитсяхорошо еще детей нет(кстати потому и нет,что гормоны тоже едут из-за смены ролей в семье) я бы на ее месте уже встряску устроила ему

Вот что меня удивляет последние годы- у меня есть как минимум 5 подобных примеров - когда взрослые мальчики ищут себя, ведут себя как хотят, позволяют себя содержать и обслуживать и скажем так, почти ни одного примера обратного. У меня нет знакомых женщин, которые приходят после работы , садятся на диван и говорят "я не буду убирать", " а где ужин", "если ты со мной разведешься, я тебя ....(далее непечатно)", которые заставляют мужней тратить деньги исключительно на их кредиты, и т.д. ВЕзде женщина имеет совесть, и если она не работает, то она воспитывает детей, ведет домашнее хозяйство, решает оргвопросы и т.д. И при этом еще старается экономить деньги, которые зарабатывает муж, отпускает его к друзьям и т.д. думает о том, как решить жилищный вопрос (достаточно топы посмотреть, как правило женщины ищут способы решения жилищных вопросов).
Женщины же в нашем обществе больше похожи на рабынь, честное слово. Я в свое вhемя была шокирована, когда вот так несколкько моих подруг в разное время примерно так говорли "он не даст мне уйти". "как не даст" - " а вот так, будет говняться (простите за цитату), издеваться, надо мной, над детьми, но не даст". Это вообще что такое-то?

ТОлько поймите правильно, я не призываю рушить семью. Я бы точно поговорила бы в такой ситуации с психологом, подругами, духовником. Но если действительно невыносимо, я бы не стала разводиться сразу и пр. Просто собрала бы силы и т.д. и уехала бы. ОБъяснила бы мужу, что я не хочу с ним жить. пусть думает. если пойдет на разговор - значит не все потеряно. Если начнет издеваться - значит решение верно.

Автор, все действительно индивидуально, не советую ничего..но противно это.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·