Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 20:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #14
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Перед этим в понедельник утром я позвонила в Лужскую опеку и спросила про "Даню А.". Мне ответили что он никем не занят и "может быть Вы еще подумаете? У нас много хороших детей есть." (Я попросила его "забронировать для меня)... Мне сказали что на него вообще никогда не было желающих, так что за те несколько часов что я доеду на Фонтанку вряд ли кто-то появится..Договорились, что 29-го утром я буду у них (приемный день у них вторник, но во вторник они ездили в суд, поэтому мне разрешили " раз вам так горит" приехать в среду. Я спросила надо ли мне звонить туда где находится ребенок и предупредить о своем визите- мне сказали, что не надо, т.к. они как раз с Глав. Врачом этого ДР едут во вторник в суд и ее предупредят о моем приезде. На Фонтанке я сказала, что я пришла за направлением на мальчика по имени Даня А.. Там тоже...посмотрели на меня с недоумением. Рассказали про диагнозы, про предстоящие операции, про его цыганскую кровь. Но диагнозов я уже практически не боялась, т.к. всю среду и четверг накануне общалась с родителями таких деток, была у 3-х хирургов и всех кто мог хоть что-то знать замучила вопросами. Интернет был проштудирован от и до. Теперь я могу, наверное, читать лекции на эти темы))). Там же сказали, что мать его оставила и написала согласие в род. доме. У мамы, помимо него есть еще 2 брата и сестра. Мама неграмотная писать-читать не умеет, по русски тоже не понимает. Бабушка написала, а она поставила внизу 2 своих буквы- это все, что она имеет. Отец не известен. Сказали, что в жизни он "совсем черненький, просто на фото он выглядит светлее". Просмотр на него был выписан всего 1 раз год назад. Мы очень долго разговаривали и я очень рада, что этот разговор состоялся, потому что я сама себе старалась ответить на вопрос "почему именно он?" и кажется нашла для себя ответ. Напоследок мне сказали, что обязательно подберут мне ребенка, если у меня не сложится и попросили позвонить обязательно после поездки, сказав, что " мне даже самой любопытно". Я пообещала. Взяла направления и поехала еще на одну встречу с лицевым хирургом, с которым договорилась о консультации. Это было в понедельник 27-го декабря
ледЯ is offline   Цитировать ·