Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 20:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #18
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Очень удобен Псковский поезд. Он идет в 6-55 и дорога занимает чуть меньше 2-х часов. Вагоны теплые и мягкие, а так же есть туалет в вагоне(не была лично, но для тех кто едет с детьми- очень удобно)-для меня это было открытием,т.к. никогда такого в России не встречала в электричках. Билеты можно приобретать на вокзале или теперь их, оказывается, продают прямо в электричке.
Так вот я устроилась, достала книжку и...прочла первый абзац, дальше был просто поток сознания. "станция Аэропорт"... " а интересно когда Даньку можно будет вывезти к морю. а он не боится воды?" "Стоп. надо читать дальше. как же экзамен?" "глава вторая...." "пирожкииии-горячие пирожки". "а интересно есть ли у Даньки Алергия? что он любит из еды?". " стоп. ты так этого Крысько и не одолеешь. читать. читать. сосредоточься". "тепленькие носки из собачьей шерсти. детские и взрослые". "интересно, а ак Данька отнесется к собаке? как их лучше познакомить, чтобы не испугать?""...Крысько В.Г. , надо читать. хм..." я подумаю об этом завтра"". Всю дорогу я вертела в руках эту несчастную книжку,но на архитектонике я так и закончила чтение, потому что все, о чем я могла думать это маленький мальчик по имени Даня А. ("значок ГТО на груди у него больше не знают о нем ничего").
ледЯ is offline   Цитировать ·