Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕВЕСТЫ 2010 ГОДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 18:07
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « КАК ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕВЕСТЫ 2010 ГОДА! »
  #35
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Пожалуй буду первой по отчетам!
5 июня
было очень грустно утром,БМка работал 2ое суток ,приезжал,только мыться покушать и опять на сутки !Всю одинокую ночь продумывала планы , как доделать мелочи!
проснулась одна,Андрей приехал только к 9 утра ,уставший весь ,пошел помылся,собрался и поехал на маникюр,стрижку и на пару минут в солярий !А я собралась и поскакала к родителям +приехал мой крестный и дедушка =))))
встреча прошла шикарно ,особенно с крестным т.к не виделись мы в р-не 11 лет,поболтали ,попили чайку и понеслось обсуждение =)
днем вернулась домой ,прикупила на прогулку печенье и еще что-то )))
и начался БЕЗУМНЫЙ процесс сборов ,меня к родителям,БМке рубашку и прочее и вещи на :прогулку,ведущему,в ресторан и т.п
к вечеру приехал Андрюха,еще более уставший и я понимаю если он не поспит ,то на свадьбе жених заснет )))))
алкоголь и все остатки уже развозила я на машине,с папкой и крестным!вроде день прошел насыщенно ,но нервы стали шалить только к вечеру !
приехала обратно домой,взгрустнула,что опять ночь без любимого!посидели с ним часок все обсудили ,он заказал мне такси
,собрали мне вещи на сборы ,упаковали меня в авто и помчалась я в родной дом =)приехала домой в р-не 00.00
ну и сразу легла спать .....
Sky_Kiss is offline