Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 01:54
ответ для anutenok , на сообщение « Цены на банкет на 15 чел. (в цену... »
  #40
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Цены на банкет на 15 чел. (в цену входит торт, закуски, чай кофе и горячее)
В каждом варианте 2 возможных горячих на выбор, и торт на выбор + включена в цену фруктовая тарелка, которую можно не заказывать. т.к. они свои фрукты разрешают.
Закрытие малого зала за заказ от 30 тыс.
1.вар. 32 900 р.
2. вар 33 600 р.
3. вар. 25 900 р.
4. вар. 28 000 р.
5 вар. 28 500 р.
6 вар. 28 800 р.
Ухххх, опять я начинаю задумываться о банкете... Я уже ненавижу себя.
Девочки, вот скажите - я дура?! Короче вся проблема в том, что я стараюсь ужать бюджет свадьбы (Господи, хоть бы это сообщение не увидел мой БМ, иначе он оторвет мне голову). Так вот.., я стараюсь ужать бюджет свадьбы. НО самое главное, что в этом нет необходимости Я везде пытаюсь выгадать, где-то что-то урезать, сэкономить и пр.
Вот к примеру, просто посидеть с 15 чел в Террасе будет стоить ок 60 тыс. (мы это уже проходили - знаем). Так вот на те же самые 60 тыс - можно сделать и банкет в Даче и пригласить ведущего, и ни в чем себе не отказывать (алкоголь, фрукты, торт). Девочки, ну вот скажите мне - дуре, что мне делать? Чтобы вы решили? Какой бы вариант выбрали?
У меня прям какой-то клин последнее время.. Я уже ощущаю себя какой-то алчной жабой

Ааааааааааааааа....
Shelkovaya01 is offline