Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 23:50
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #122
Катерина 71
Гость
 
Аватар для Катерина 71
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 15


Здравствуйте, Людмила! Очень нравится мне ваш топик с конструктивными и полезными советами. Понравилась ситуация про зависть и "крутизну"))) Может подскажите мне чего-нибудь дельного, т.к. своих мозгов уже не хватает(((
У меня двойняшки-подростки и сейчас остро опять(т.е. в очередной раз) встала проблема потерь дорогостоящих и ценных вещей. Сотовые телефоны теряют очень часто, и дешевые и дорогие...Я какое-то время выдерживаю их на "карантине", но потом "сдаюсь" и покупаю хоть какой-нибудь, самый дешевый-только для связи, телефон, но это не надолго. Они или теряют или ломают их(((( Не знаю, или "это в крови у них", или я не так их воспитала, но сил уже нет! Сталкивались вы с такой проблемой со своими детьми? И как можно прекратить это?
Я, конечно, понимаю что тут и мои "тараканы" вылезают, но не могу я чтоб мои девчонки были в чем-то хуже своих одноклассников и друзей(((
А еще, читала вашу тему и ловила себя на мысли ,что вот бы моих девиц к вам на пол-годика, чтоб научили их учиться ))) и много сожаления что такие учителя нам не попались в жизни. И непонятно где вы столько сил и смелости берете в воспитании детей? Просто в голове не укладывается!!! Сказать что я в восхищении - это ничего не сказать, я просто в шоке, что еще есть такие МАМЫ как вы
Спасибо вам огромное! И пишите еще, очень интересный опыт!
Катерина 71 is offline   Цитировать ·