Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - идем в 369 лицей в 2012 году!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 11:30
ответ для Ole-ole , на сообщение « Идете случайно не к Топоровой? Если к... »
  #38
Tanka
Участник
 
Аватар для Tanka
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: ЛО
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Идете случайно не к Топоровой? Если к ней, расскажите пожалуйста, как она?
Именно к ней мы и идем, чему ОЧЕНЬ рады! Очень спокойная учительница, но у наших сорванцов была и есть в авторитете)) Мы сейчас пошли в 6 класс, но старший до сих о ней говорит. Мальчик мой старший еще тот ягоза, но она и к нему нашла подход.Елена Валерьевна нас вела 3 года, за это время было много всяких походов в театры, кино. Выпускали кучу стенгазет. Очень были подготовлены все праздники.
Я весь прошлый год ломала голову, к кому отдавать младшего. Но когда узнала что наша любимая учительница выходит и как раз набирает подготовишек, то все само собой и решилось!

Кстати, по поводу внезапной замены учителей перед 1 сентябрем у первоклашек. У нас тоже так было, 6 лет назад. Мы на подготовительные отходили с одним учителем. Но 30 августа узнали что нам ее заменили как раз на Елену Валерьевну, о чем мы не пожалели. Хотя, я смотрю не только в нашей школе такая практика. У моей подружки с 25 августа поменялось уже 3 учителя! Последнего дали как раз на 1 сентября!
__________________

Танюшка + Лешик= Славулька ( 24.06.99), да Андрюлик ( 29.01.05)

Tanka is offline   Цитировать ·