Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:40   #49
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Светлана,чем больше народа,тем интересней.
Я помимо быстрых углеводов исключила ещё и каши (пока по крайней мере)
Мой рацион-это белок(курица,рыба,творог,яйца),овощи(в них тоже есть углеводы),
фрукты в первой половине дня,кроме бананов и винограда.Супчики люблю.Один
день в неделю молокочай.И ещё пью воду.До еды за 30 мин.,после еды через два часа.
Во время ни ни.Каллории считаю для контроля,раньше этого не делала,но уже втягиваюсь
потихоньку.В чера было почти 1200,но чувствую,многовато для меня.С утра умудрилась поесть
Я каши вообще не очень то, после них быстро голодным становишься, об этом уже написали, поэтому тоже не ем.
Про бананы и виноград тоже хотела написать.
К молокочаю отношусь с опасением, т.к. из нескольких источников читала, что чай с молоком создают вредное соединение, ну может это мои "тараканы".
Еду чаем запиваю, т.к. читала у диетологов, что через 15 минут от начала еды пищевой комок уже в достаточной степени пропитался желудочным соком и "разбавление" ему не страшно.

Я на Тонус ТВ увидела некого г-на Константина Заболотного, он врач, ныне диетолог. Слушала очень интересные лекции по питанию, так же было много интересных роликов в интернете. Теперь их к сожалению все убрали, т.к. он выпустил ДВД с полным курсом лекций. Стоит этот курс дороговато. Но я многие моменты успела для себя законспектировать.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·