Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Полярная звезда"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 11:06
ответ для AliceD , на сообщение « Перечитала конец темы про Новгород,... »
  #33
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Перечитала конец темы про Новгород, когда и началось обсуждение этой поездки. Из сегодняшнего списка мангалы есть у Spider-man&Козявочка и Ирина_А. У МаТриМа есть решетка, по идее решетку еще надо, да? Я в шашлыках-сосисках плохо понимаю... У Spider-man&Козявочка есть канат - для организации перетягивания каната.

Расчет Веталики о количестве продуктов для пикника тоже нашла (там только количество требуемое сосисок не указано). Да, и еще Веталика писала, что может поехать только в апреле, весь май у нее занят. Если освободятся места (или, вдруг, кому-то непринципиально именно в апреле), может, позовем их - 4 человека, 2 взр. + 2 реб. (там папа собирался участвовать, большая ценность!)?

Анна, не совсем я поняла про оплату - вот эти +100 руб. на пикник тоже на карту Вам переводить, или это отдельно платить (на месте или на карту организатора пикника)?

И вообще, времени остается немного, давайте думать, друзья-участники, чем мы будем детей занимать (и на случай дождя тоже) и распределять обязанности по хозяйству.
Присоединяюсь к мнению Алисы. Думаю, что лучше мне переводить и за пикник, поскольку часть народа уже это сделала. Как только появится реальное ответственное за пикник лицо, я встречусь и отдам требуемую сумму для закупок. Лицо, отзовитесь! Ваш номер 44-45-46 в списке!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·