Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 18:00
ответ для TanNik , на сообщение « Поздравляю всех с новым статусом! А... »
  #30
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Вот наш список:

Гераскина Лия Борисовна «В стране невыученных уроков» уже читали на внеклассном в 3 классе
Козлов Сергей Григорьевич «Ёжик в тумане» и другие сказки странный выбор....задавали после 1 класса
Крапивин Владислав Петрович «Тайна пирамид», «Шлем витязя», «След крокодила» и/или др.по выбору без вопросов
Куприн Александр Иванович «Белый пудель»
Ларри Ян Леопольдович «Необыкновенные приключения Карика и Вали» читали во 2 классе (не централизованно)
Сотник Юрий Вячеславович «Хвостик», «Касторка» «Приключение не удалось» и другие по выбору
Троепольский Гавриил Николаевич «Белый Бим – Чёрное ухо» рада, что это произведение в списке
Чехов Антон Павлович «Каштанка», «Мальчики»
ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Киплинг Джозеф Редьярд (Англия) «Кошка, которая гуляла сама по себе», «Рикки-Тикки-Тави» и/или другие сказки из «Книги джунглей»
Льюис Клайв Стейплз (Англия) Хроники Нарнии (Можно выбрать любые отдельные повести: «Лев, колдунья и платяной шкаф», «Конь и его мальчик», «Племянник чародея» и/или другие) больше читать что ли нечего???? Мой так и сказал - я фильм смотрел, мне он не очень, а уж читать
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·