Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - идем в 369 лицей в 2012 году!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 11:24   #37
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Это не нездоровый интерес. Просто в этой школе в 5 из 7 набранных классах учатся хорошо знакомые дети. Поскольку я общаюсь с их родителями, то знаю, что там происходит.

Началка в отдельно стоящем здании - это и по моему мнению прекрасно. Лишь бы эти здания были недалеко друг от друга.
Но всё-таки несколько нездоровый. У меня тоже много детей знакомых. И все они учатся в разных школах. Но мне совершенно никакого интереса нет заходить в топы их школ.

Цитата:
Сообщение от Dermanova Marina Посмотреть сообщение
Дорогая госпожа Полякова, она же Мама Сладкой Малины!!! Очень хочется Вас послать, причем нецензурно.....жаль врожденная интеллигентность не позволяет.
А вам скажу одно. Учитесь в своей 546 школе? Учитесь дальше....очень вам сочувствую.....а точнее вашей Алине! А нашу школу, директора, учителей мы вам позорить не дадим. Очень как я погляжу знающая вы, и до всего то вам есть дело......интересов видимо у вас других в жизни нет, только как гадости писать про других. Как ранее написали, интерес у вас явно не здоровый! А не зависть ли вас гложит?
Ой! Мне кажется, Вы всё-таки излишне агрессвны. Ну, жалеет человек, что не у нас учится ребёнок... Ну, кусает локти и злится. Это же видно. Но все мы человеки. Уж не надо так сильно на неё ругаться.
LZS is offline   Цитировать ·