Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:43
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #160
Удачница
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70


я вообще в Малышевой разочаровалась (я и так то редко ее смотрела-но тот выпуска меня окончательно добил)..когда эта совершенно неразобравшаяся в вопросе невежда,начала поливать грязью слинги..и главное на столе в передаче лежит кенгуру-а она слинг да слинг...так меня потом еще недели 2 местные бабули донимали вопросами(а мы в эрго-рюкзаке гуляли) знаю ли я насколько опастно для ребенка нахождение там...достали..это при всем при том,что эрго я купила после того -как посоветовалась с ортопедом...он мне лично рекомендовал любую из слингопереносок-кроме слингосумки ...и кенгуру(ну она к слингам ваше ни каким боком)...вообщем нести такую пургу с экрана-не потрудивись в вопросе разобраться...ну вот не дура ли она после этого..самое смешное-что я спецом зашла на сайт где этот выпуск народ обсуждал-более 600 коментов и подавляющее большинство гневных-дескать сначало вопрос проработать и изучить надо, а потом уже нести всякий бред с экрана..
Удачница is offline   Цитировать ·