Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 11:57
ответ для Fanny , на сообщение « Девочки, подскажите, нет ли ... »
  #50
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
Я уже по воскресной тренировке поняла, тчо те, кто без клюшек, болтаются сами по себе...но я думаю, наш малыш даже на карачках приползет поближе к группе))))))))) А кто собирает деньги, как сам процесс организации построен? И еще , за сколько примерно по времени надо приходить, чтобы переодеться и т.д.?Раздевалка закреплена за группой или как?
Деньги собирает тренер, за Лед до 10-го числа каждого месяца, подходите в тренерскую и там оплачиваете, у него там ведомости, за зал тоже тренеру, он сам напоминает в раздевалке, там без ведомости, просто ему в руки.
Приходить минут за 15-20, чтобы спокойно переодеться. Раздевалки общие, но обычно их открывают перед тренировкой и раздеваются как раз группами)

Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
В воскресенье, вместе с тренером был еще один мужчина на коньках. Это кто-то из папа-добровольцев?
ага , это папа мальчика который в группе занимается.
Цитата:
Сообщение от Fanny Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, нет ли возможности хранить всё добро (защиту,коньки) на территории клуба или это из области фантастики? Я живу в 5-ти автобусных остановках и без машины... реально это на себе утащить?
Можно поинтересоваться конечно, но вряд ли... пока дети маленькие все добро помещается в среднюю спортивную сумку, можно спокойно и своим ходом, а вот когда будут постарше, то тогда либо баул на колесах надо , либо машину)))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·