Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 03:33
ответ для chif , на сообщение « +1 Ничего ужасного со мной не делали и... »
  #1071
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


Если у вас действительно все было ТАК плохо, что аж тошнит. А у подруги прям издевательства - расскажите.
А может просто вы т.к. доктора хотели к себе особенного отношения????


Про то что я врач написала в том ракурсе, что не принято коллег обсуждать .
Особого отношения не хотела. Но врачи должны понимать, что я как доктор понимаю, что со мной происходит и кто в этом виноват- я про это! Почему и по чьей вине я оказалась на операционном столе и тд. Я понимаю какие у меня показатели анализов и что никому нет дела до этого. Я понимаю какие мне дают препараты и чем это чревато для меня и моего ребенка ............и тд и тп.
Никого это не смущает. Всем на тебя плевать . Совести ноль!

Про подругу скажу- лежал человек корчился от боли , а коллеги так сказать ходили и приговаривали. Жалко денег лежи и мучайся дальше будет круче! И так каждые 5 мин! лежи , лежи подыхай!когда она стала ходить по коридору загнали в палату тк мешает врачам отдыхать есть палата там и сиди!
После родов оставили на кресле на 2 часа( в крови, на раскаряку) . и ходят мимо и перепираются Кто же даром зашивать будет? Кое как через 2 часа смилостивилась АКУШЕРКА и зашила.

Каждому как повезет. в одном роддоме рожают по разному. кто то супер кто то нет. в любом роддоме может быть всякое. я же написала в начале ,что мне не повезло наверное. Звезды не сошлись так сказать- бывает!
в любом случае все хорошо , что хорошо кончается.
аризонушка is offline   Цитировать ·