Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как увлажниться?)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 16:56
ответ для kentik , на сообщение « почему у вас появляются родинки, а у... »
  #53
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
почему у вас появляются родинки, а у большинства нет -я не могу ответить. тут вам к врачу. единственное предположение - а вы кремами пользуетесь? они какбЭ не для высасывания бабла созданы.
опять-таки у большинства без последствий, у некотрых родинки, кто-то с меланомой - может этим вот, кто не в большинстве, к врачу пойти?

солярий РИСК ???? хмммм. на улицу выйти тоже тогда риск - а вдруг сосулька упадет или машина собьет?



это вы лично про мой салон говорите? обоснуйте тогда, пожалуйста. а к надомнику не опасно? обидно однако. очень обидно. очень очень. у меня педикюрное кресло стоИт за 130 килорублей. неужели у надомников более безопасней и комфортнее?


я думаю, что многие с вами не согласятся. особенно невесты


посмотрите мое сообщение. перед и после слов "сам хожу, сам пользуюсь" стоит ИМХО (по моему скромному мнению), так что причем тут медик я или нет? дурацкое слово - "медик". и что вам именно смешно? может про спектры УФ ? забавные да? такие веселые сказки.
Каждый останется при своем мнении.Я не вижу смысла спорить и в чем-то вас переубеждать.
Berberis is offline   Цитировать ·