Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 13:12   #576
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Есть вариант несложного, но интересного велопохода на 3-6 дней: от Кузнечного до Выборга.
Подъезд/отъезд очень удобный - конечные ж/д станции, вариантов планирования дневных перегонов - много, можно выбирать различные дороги - как асфальт с автомобильным движением, так и грунтовки и вовсе лесные тропинки.
Мы так ездили когда детям было 3 года и 7,5 лет, машинки тогда не было.

Ӕто опять я
Ну всё!!! Я же теперь буду заваливать вопросами!!!! Так что прости(на ты можно?) заранее!!!
Автомобильного движения я боюсь - дети. А вот грунтовки и лесные тропинки Маруська осилит. До середины весны хочу уже списочек составить
А у тебя случайно нет лёгких маршрутиков? ;-) Я вот по карте ведь не пойму, где какая дорожка, проходимая она или нет, много машинок на ней или совсем нет...

А про ориентирование - детское будет 25-го в Юках (это о том что до весеннего Яркого Мира ещё что-то всё-же есть!). Правда и БГ тоже 25-го...
Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Посмотрите вот тут
http://velopiter.spb.ru/

После нового года там вывешивают расписание велопоходов на год. Там много интересных вариантов. Например по Аландским островам или вокруг Сайменского озера. С детьми абсолютно реально. Самое главное, что поход проходит по принципу all included. Т.е. ваша задача крутить педали и получать удовольствие, а все остальные заботы связанные с доставкой на маршрут, питанием, проживанием организаторы берут на себя. К тому же есть машина сопровождения. Если что, то можно на ней подкинуться. Мы таким образом ездили по маршруту Выборг-Турку, по Аладским остравам с заездом в Швецию, были в Упсале и Стокгольме, ездили по Англии от Лондона до Эдинбурга, и по Соловецким остравам. Просто супер!
Дык... Я же с детьми! Если бы я одна, то мне и велопитер не нужен - друзья есть от туда ! Хотя темку создать конечно не мешает...
Про Аланды и Сайму думаю. У меня вопрос стоит больше в заброске. Палатку и спальники я довезу.
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·