Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А --
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:12   #3720
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос:
буду сейчас брать по акции шкаф -купе, но у меня проблема:
в сроки акции мужская часть моей семьи вынуждена уехать из города, соответвенно шкаф буду покупать сама, но есть ли в Икеи сервис, по которому помогают собрать по списку крупногабаритный товар?
я в положении и реально не смогу собрать его самостоятельно
Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
Я перед новым годом покупала лиаторп и чуть позже шкафчик на кухню. Мне все выписывали в отделе, распечатывали лист, потом я оплачивала его на кассе и топала в службу выдачи крупногабаритных товаров-она рядом со службой доставкив обоих икеях. Так что все будет хорошо-не волнуйтесь.
не знаю какая сейчас акция, но мы когда покупали Паксы, по акции можно было на какую то сумму полки вроде выписать бесплатно. так вот эти полки как раз самим надо было со стеллажей тащить. сестра одна поехала, думала-оплатит все и доставку оформит только. а вот пришлось повозиться. говорила-полки эти склеились между собой, не достать их было. попросила работника помочь, он помог , но пробухтел, что этим они не занимаются.
это я не пугаю. может сейчас не такая акция...
но ничего крупного она не таскала кроме полок,которые она отвезла в отдел доставки,что бы их уже со всеми тремя оплаченными шкафами привезли нам домой.
bonpari is offline   Цитировать ·