Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕГОРКА Кемерово
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 23:52
ответ для маслинка , на сообщение « ЕГОРКА Кемерово »
  #67
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


drnona, надеюсь что Вы пишите для того, чтобы будущие родители Егорки все взвесили и заранее узнали тонкости. И это правильно. Несомненно надо серьезно свои силы расчитать.
Детей берут в семьи и не с такими проблемами. Мне кажется, что дело в приоритетах. Кто то знает, что потянет только здорового ребенка и ищет сообразно своим запросам, кто то ищет ребенка у которого меньше шансов чем у других, кому то хочется стать мамой конкретному ребенку, не взирая на диагнозы и сжимаетя сердце, как же он пойдет по жизни без моей поддержки. Есть люди, которые готовы разделить беду маленького человечка. Я очень желаю Егорке, чтобы его заметила настоящая мама, которая захочет стать именно мамой Егорки. Конечно, надо будет серьезно все продумать заранее. И разумеется, что душевных, временных затрат будет немало в любом случае. Но вот положа руку на сердце, замечательный же мальчишка. Если кто то почувствует, что это именно его ребенок, то наверное готов будет пожертвовать душевными силами. Пособия по ПС, инвалидности тоже неплохое подспорье.
Phili is offline   Цитировать ·