Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 13:45
ответ для Vardinka , на сообщение « Только что приехала с Антоненко,... »
  #1015
Azel
Активный участник
 
Аватар для Azel
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Только что приехала с Антоненко, отчитываюсь
Принимала меня Татьяна Александровна (фамилию и должность, я - дырявая голова, конечно же не спросила, не бейте, пжалста) взяли у меня копию уведомления с написанным на нем отказом и спели песТню о том, что: проблем с местами в детских садах моск района нет.. что мой ребенок обязательно! попадет в сад и им абсолютно непонятна ситуация, что едут люди с отказами, потому что такого быть просто не могет и в четверг в РОНО в комиссии будет присутствовать человек из комитете образования и смотреть сложившуюся ситуацию (может все и рванем в четверг для массовости) Ну и конечно же, матери одиночки у нас теперь состоятельный и социально защищенный слой обсчества, которому помощь не требуется, поэтому льготы им не предоставляются, ибо наффик не нужны
Мне сказали написать заявление на имя Ивановой Людмилы Петровны и отдать секретарю в РОНО, что бы рассмотрели в теч мес и дали ответ.
Счас писать сяду и в РОНО пойду.
а кто такая Иванова Л.П.? И почему в течение месяца, если у них срок распределения по д/с на 2009 год до 15 мая?
Azel is offline   Цитировать ·