Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 00:19
ответ для slontik , на сообщение « пантокальцин и глицин недавно давала... »
  #534
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
пантокальцин и глицин недавно давала своему старшему/ему 2,8 последствия лёгкой гепоксии надо было пролечить по рецепту невролога/-у нас пошли проблемы с этими препаратами, они нам просто не подошли- они не успокаивали моего гиперактивного ребёнка, а наоборот он у нас как энердрайзер весь день+истерики +плюс извените ребёнок сам не замечал как какал в штаны и очень пугался. посмотрите. мне сказали что эти препораты не для всех, в нашем случае эффект был ужасный и мы перестали их пить, пили он их с 1января и примерно дней 10-больше мы не выдержали)))))

мои условно старшенькому приписывали и пантокальцин, и глицин - невролог, и Элькар мы пили - не помню уже кто приписывал, вроде терапевт для набора веса...
так вот - у нас был большой прорыв в развитии, никаких истерик и тп...
так что каждое лекарство очень индивидуально на разных детей действует...
вот у всех писун от Андрогеля на ура растет, а у нас жуткое раздражение с тем-рой и никаких особых изменений в размере....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·