Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Органическое Земледелие - теория и практика
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:01
ответ для masya_p78 , на сообщение « Здравствуйте девочки, как у вас тут... »
  #89
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, как у вас тут интересная тема.

Не, тряпки не надо. У меня бабушка одно время закапывала, они долго гниют и кроты в них заводятся.


Ой, как хорошо, что я вас нашла . Я уже давно ищу человека, который купил и пользуется этим ведром. Этим летом пользовались байкалом, сделали эксперементальную грядку - выкопали траншею глубиной 10 см, туда траву+сильноконцентрированный байкал, сверху землю, в следующем году будем пробовать на ней сажать. Ну и поливали им конечно. Расскажите про ведро, а точнее, что там получается в итоге с отходами, они правда не пахнут??? Я где-то читала (не могу найти где), дама всю зиму пользовалась этим ведром, готовые отходы складывала в мешках на балконе и к весне у нее накопилось очень много ценного удобрения.
Я на ведро это уже давно смотрю, весной так и не решилась его купить, хотя продавец его мне очень рекламировала. А вот сейчас осталось много байкала, стала опять подумывать об этом ведре, но вот куда складывать переработанные отходы пока не придумала.

Вы имеете ввиду маленький магазинчик напротив м. Лиговский пр??? Если вы про него, то там оно дороже стоит. На Нарвской дешевле.
Я в том году закапывала тряпки, которые не разорвала, да, не перегнили, а мелкие хорошо. Про кротов не знала, спасибо.
Не, по-этому адресу: Лиговский пр., д.50, корп.8.
Я у них закупаюсь.
Идея такая пришла, может оптом закупимся у них, сэкономим деньги. Желающие есть?
Я Байкалом не пользовалась, только Сиянием. Как Вам Байкал? Вот почитала-почитала и решилась на покупку ведра, долго на него смотрела. Попробую за окном складировать переработанное.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·