Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 11:07   #71
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девочки, мне уже столько насоветовали всяких народных рецептов и каждый из тех кто советовал говорил, что именно их рецепт исцеляет и у них есть реальные доказательства, НО, что меня во всем этом смущает:
1. Никто не может точно сказать пропорции того или иного рецепта (это при условии, что у всех именно по этому рецепту родственники и друзья исцелились, немного странно)
2. Насколько я понимаю опухоли бывают разные и в разных местах.У моей мамы самая агрессивная и "злая" аденокарцинома и в таком месте, что блин не лечиться. А вот кстати поджелудочную всю же нельзя удалять???
3. Вот лишь некоторые народные средства: золотой ус, настойка болиголова, керосин, чистотел, АЦД фракции 2, что то там из акулы, настойки кремня, женьшень настоящий. и т.п. и т.д. их безумное количество, но всё же подряд пить не станешь, а какой подойдёт конкретно вот моей маме я не знаю, возникает вопрос как выбрать нужный рецепт???
natanik is offline   Цитировать ·