Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 14:19
ответ для klunia , на сообщение « практически уверена. печёнка,... »
  #47
_Марфа
Активный участник
 
Аватар для _Марфа
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
практически уверена. печёнка, поджелудочная, что-то в тех краях
у меня с печёнкой всю жизнь не всё хорошо, прямо скажем. и колики печёночные были.
я уже начала замечать сейчас, что мне хуже всего становится психологически когда с животом непорядок, все печёночные признаки включая вкус во рту и прочие гадости. у гастроэнтеролога была не так давно, года три последний раз делала фиброгастро, гастрит в пределах школьной нормы. я вот просто чувствую, что в пузе что-то мне жить спокойно не даёт
к кому идти-то?
У меня целый год такое состояние что проблемы с печекой (побаливает переодически в правом боку), в крови повышен билирубин (биопсия в норме) - поставили синдром Жильбера! А обострилось все на фоне ПА! Которые не дают нормальной жизни ((((( Что делать ума не приложу! Была на приеме у двух психотерапевтов, один только депресанты выписал и все (приняла) поняла что не могу с ними вообще - тормозят жуть! Второй уже 4 сеанса слушает - пока особо без толку! Сегодня иду еще к одному! Но время все уходит.......а лучше не становится......

Очень хочется совета кто прошел уже через эти состояния, и получил результат!!!!
_Марфа is offline