Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:40   #21459
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки , привет ! забежала на секунду . Были сегодня на узи , все у нас хорошо и сынок так и остался сыночком )))))))))

Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девули, вы мои волшебницы и кулаки с пожеланиями у вас волшебные СПАСИБО
Получилось, берут нас в группу с сентября в сад!!! УРА!!!
Видимо я настолько жалко выглядела, как тот кот в Шреке, что обошлось без материальных вливаний
Ну и Слава Богу!!!
Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Вот умничка
Ага, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Женя у меня 2 мальчика, в доме не одного трансформера, представляешь....Зато железных дорог 4 штуки, лучше всего дорога из Лего Дупло пошла.

По поводу бассейна под открытым небом, очень опасно. Я когда только вошла в воду проплыла, было классно...Лежит снег, а ты в бассейне, вода теплая и морская.

А после бани, и душа, голова уже была мокрая и в ушах была вода, выплываешь в этот бассейн на улице, я там -2 на воздухе. Простыть не фиг делать, так, что это только для закаленных или что бы голова сухая была. Детей, я бы своих не пустила.
Юля, в том то и дело, что подарила племеннику 2 набора ЛЕГО на прошлый ДР, пожарную часть и самолёт, так он не в восторге был, хотя сестра говорит что он играет в него, но я то вижу его глаза загораются только на трансформеров, пипец, я в них нифига не разбираюсь пока, нужен оптимус прайм, я нашла в инете 55 см со спецсигналами, вообщем по отзывам мальчишек супер игрушка, но его заказывать надо и ждать, мне к концу апреля надо, ребенок ждёт! Хотя конечно надо по магазинам проехаться, может и найду! Привыкла всё в инете покупать блин, теперь и в магаз не выбраться.

Про бассейн - в конечно не ожидала, думала всё ок! Спасибо! Болеть то совсем не хочется, да и некогда нам...
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Мои мальчики, такие помощники, что девочки, некоторые отдыхают.

Когда на море были, я мелкого спать укладывала, а старшему скучно было, он с 5 лет чистит картошку, свеклу и морковь, овощечисткой.

Очищает все варенное овощи сваренные с кожурой, нарезает это в оливье и винегрет.
Овощной салат, только сам, любимый, греческий.
Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
мой сынуля в эти выходные в 3,5 года почти сам свою комнату убрал, даже пыль вытер и пылесос освоил) совсем чуть-чуть ему помогла. А он мне сильно, не пришлось залезать под кровать и наводить порядок в его гараже, расставляя машинки, как надо

Молодцы какие!
НаомиУотс is offline