Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:28   #2965
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
И мне очень далеко, я у Сезона живу, пока с коляской туда,потом обратно. А уж про старшую школу ваще боюсь думать..Мы думаем квартиру менять, но не знаю как быть со школой, был очень неудачный опыт попадания в ДС в подгот группу, когда уже коллектив свой, вот и надо что-то рядом со школой искать, но зато для мелкой сад во дворе, а потом где его искать....короче геморрр. А у тебя малыш не идет осенью в ясли? Я вот думаю пока..
А физрук , не поняла, в какой школе?
В 138 Юля зовут,кажись Валерьевна она
Идет,надо на неделе сходить договор заключить.мы в 18-м саду.Идет,пусть хоть на полдня,чтоб старший мог заниматься,чтоб убраться и по магазам спокойно сходить,а там как сложится...Маленький он конечно и многое не умеет,но еще полгода почти впереди-научим.
Я сегодня мимо тебя там пробегала-анализы в п-ке забирала,потом в Хеликс поскакала-там тоже забрала.Устала
Пообедала,хочу ужин убрать или яйцо только съем,надо на 7-ку выходить как-то.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·