Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 03:11
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Обязательно. Это не знакомая - это я... »
  #87
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
О чём речь? Можно ссылку?
Сейчас принесу. Только просьба - там никак не раскрывать, что я пишу о себе, пусть там это будет "принесенный ЖЖ".

http://semeistvo.by/forum/showthread...=39482&page=57

Здесь начало - пост № 1129. Сын-студент, с которым мы ехали забирать привезенные из Питера книги по философии - Коля мой, за рулем была я сама

В моем блоге истинная версия писалась на шаг раньше. Все мысли и чувства, события и диалоги - настоящие. Изменить мне пришлось только семейную легенду. Не могла я описать, не собираясь рассказывать, что у меня еще трое детей появилось одновременно (это безрассудство, согласна. Готова поговорить об этом), собственную семью - она более чем уникальна и весьма узнаваема. Поэтому , как прикрытие, родилось "двое детей-студентов". А вот то, что не планировали больше - абсолютная правда. Мы думали - только внуков ждем, все-таки "вокруг сороковника".
А вот мысль описывать все, как будет - пришла сразу. Честно признаюсь - потому, что на моих глазах несколько совершенно "усипусичных" приемных семей (3!!!) вернули детей. И я хотела, не приукрашивая, для того, чтобы люди понимали, на что идут, описать реальную адаптацию и детей, и мою. (я даже легче ее прошла, чем ожидала - это же, мягко говоря, не впервые - я понимала, что будет. Артур (выписан в топе под названием "старший ребенок" - не первый девиант в моей жизни. До него был делинквент)

Полвторого у нас! Спать скорее У меня счастливая особенность - я засыпаю, только дотронувшись до подушки головой, в ту же долю секунды. Всю жизнь.Еще должна вроде успеть выспаться
fosterm@ma is offline   Цитировать ·